МАСТЕРА АРАНЖИРОВЩИКИ ФОРУМА

• valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Серёга бухара
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • Marctin
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
История стран посетили этот сайт

Flag Counter

* БЕСЕДУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Обновить История
  • Тех-поддержка: ПРОСЬБА: Не!!! не выставлять  МИНУСОВКИ на другие форумы (сайты)  И не делиться ни с кем! у нас Эксклюзивные работы ЗВЁЗД Кавказа  от авторов исполнителей!!!  Если нарушаются правила Ваш Аккаунт Блокируется (Бан)  *рп;;3 Не смотря на вашу оплату годового взноса,  Скачал, оставь у себя файл!!!   Скаченный файл с темы, не забывайте про "комментировать",  нажать на кнопочку (Спасибо)  В знак! Благодарности!
    19-09-2018, 22:21:24
  • Тех-поддержка: Регистрация выполняется  С АКТИВАЦИЕЙ по Еmail: адресу!!! Активировать ссылку регистрации на своём почтовом адресе,  Вам автоматически будет направлено выслано сообщение  "Подтвердить"   Здравствуйте уважаемый гость!  После полной регистрации Новичку присваивается статус «Друг»  Группа - (новичков) зарегистрированных  На Форуме [ссылка] Имеет Полное (ограничения Золотого файлового архива)  Ко всем файлам (минусовок mp3 формате)-Эксклюзиву!!!  Есть Новинки хорошего качества  данные в подарок от (Автора исполнителя) .,,,,У нас есть (то!,,,,!!!) что нет не на одном форуме!!!  (Музыкальных Сайтах) В Золотом сундучке хранятся базы с хорошим битрейтом  Комплекты (+)(-)(т)  Полный доступ имеют!!! группа "Пользователь"  и группа "Золотой Пользователь Кавказа" Ко всем файлам Золотого архива (Без ограничений) кто оплатил годовую подписку на 365 дней    Стоимость подписки (1000 руб)  Если возникнут вопросы форма контакта: писать в личное сообщение на форуме или же написать в (чате) Еmail: masterminus@bk.ru  Для изменения статуса в группе "Друг" на Пользователя  После платной подписки на 365 дней  Открывается доступ ко всем файлам (Без ограничений) И переходит в группу со статусом "Пользователь"  А так же же в группу - "Золотой Пользователь Кавказа"
    14-08-2018, 13:17:33
Clock full

НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

* КТО ОНЛАЙН

• Точка Гостей: 33
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 6
  • Точка Сейчас на форуме:

* Годовой взнос оплаты через PayPal

Автор Тема: Здесь можно задать вопрос или предложение по улушению работы сайта  (Прочитано 25143 раз)

Оффлайн ALENA

• Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать…
  • АДМИН
  • *
  • Отзывы +0/-0
    • Беседка
Проверяем работу «Цитата выделенного»
 Заменяет стандартную кнопку "Цитировать" на "Цитировать выделенное".
При наличии выделенного текста - копирует цитату с ним, если ничего не выделено - копирует цитату целиком .
Не загоняйте даму в угол,иначе дама вас пошлёт,что даже всемогущий Гугл,туда дорогу не найдёт!

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Admin, chandr

Оффлайн ВладимирТотьма

• ДРУГ
  • *
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
С уважением,Владимир.

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка

Оффлайн ALENA

• Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать…
  • АДМИН
  • *
  • Отзывы +0/-0
    • Беседка
Ну вроде смайлики более менее добавила .Есть дополнительные . Если еще какие понадобятся , скажите ,Андрей добавит .Хотела еще одну фишку прикрутить ( загрузку изображения прямо из поста ) .Но с ней пока надо разбираться .Почему то режет размер .Потом пошаманю может быть . :-X
Не загоняйте даму в угол,иначе дама вас пошлёт,что даже всемогущий Гугл,туда дорогу не найдёт!

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Admin

Оффлайн ALENA

• АДМИН
  • *
  • Отзывы +0/-0
    • Беседка
 privet Теперь под панелью ббкодов появились категории смайликов . Покликайте на них . Категорий можно сделать сколько угодно и разных названий . Предлагайте смайлики какие вам понравятся ,кидайте в этом топике  .Рассортируем по категориям . :Thank:
« Последнее редактирование: 24-09-2015, 10:09:09 от ALENA »

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Admin, ВладимирТотьма, hochmach, pasha777, chandr

Оффлайн Admin

• АДМИН
  • *
  • Отзывы +10/-0
    • Форум студии MASTER-MINUS
По большому счёту в группе основные предоставлены необходимые смайлы и в принципе пока их достаточно, а то пользователи перестанут общаться и будут на одних смайлах изъясняться.

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: chandr

Оффлайн hochmach

• Александр
  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • Отзывы +3/-0
  • Бесплатно поют только птицы - Ф.И.Шаляпин
Спасибо тех админам за классные смайлики  good :yaho: :Remove hat:

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: pasha777

Оффлайн pasha777

• ДРУГ
  • *
  • Отзывы +0/-0
hochmach, Солидарен! С теми смайликами было очень уныло...

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ALENA

Оффлайн ALENA

• АДМИН
  • *
  • Отзывы +0/-0
    • Беседка
В сообщениях  спасибки и лайки теперь на русском языке . За русскую локализацию спасибо Yariksat :Thank:

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Admin, rutaevgen, ВладимирТотьма, chandr

Yariksat

• Гость
Тех-поддержка цветы мне?Уж лучше пиво....
За русскую локализацию спасибо Yariksat
Ага,хоть патентуй свою локализацую... :-X
Я ещё и на машинке умею... :scruple:

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, ВладимирТотьма, pasha777, ALENA

Онлайн Тех-поддержка

• Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Отзывы +100/-0
  • Система безопасности SB CleanTalk
Тех-поддержка цветы мне?Уж лучше пиво....
За русскую локализацию спасибо Yariksat
Ага,хоть патентуй свою локализацую... :-X
Я ещё и на машинке умею... :scruple:
спасибо
(кликните для показа/скрытия)

Тех - поддержка pom@!#54
Установка‚ настройка, ремонт компьютеров‚ диагностика неисправностей, настройка компьютерного и сетевого оборудования; 
резервное копирование и восстановление информации, своевременное обновление ПО.

Свежие новости - "Шоу-бизнесс"
http://web.archive.org/web/20150325234031/http://www.liberty4ever.com/topic/12211.0.html

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма

Yariksat

• Гость
Тех-поддержка, не за что,юзайте на здоровье.

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, ВладимирТотьма, pasha777

Оффлайн Admin

• АДМИН
  • *
  • Отзывы +10/-0
Многие спрашивают, как сделать, что бы после отправки комментария оставаться в теме. Отвечаю.
Заходим в свой профиль - Внешний  форума и там устанавливаем галочку Оставаться в теме после ответа.

Скрин шот http://clip2net.com/s/3rGEOMw
Не большая справка.  Новогодние Колокольчики, те что вверху издают звук.  :Нота:
« Последнее редактирование: 14-12-2015, 10:35:07 от Admin »

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма, ALENA

Онлайн Тех-поддержка

• Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Отзывы +100/-0
Тест загрузки вложений.Загружу что подвернулось в теме

[вложение удалено администратором]

Тех - поддержка pom@!#54
Установка‚ настройка, ремонт компьютеров‚ диагностика неисправностей, настройка компьютерного и сетевого оборудования; 

http://web.archive.org/web/20150325234031/http://www.liberty4ever.com/topic/12211.0.html

Оффлайн Эльдар

• ЗОЛОТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КАВКАЗА
  • Country: lv
  • Отзывы +3/-0
Здравствуйте. уважаемый админ, можно ли настроить начальную страницу сайта так,чтобы принажатии на "Новые сообщения с последнего визита"-открывалась бы сразу страничка"НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ ". это очень удобно и быстро.Это моя просьба.

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка

Онлайн Тех-поддержка

• Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Отзывы +100/-0
Здравствуйте. уважаемый админ, можно ли настроить начальную страницу сайта так,чтобы принажатии на "Новые сообщения с последнего визита"-открывалась бы сразу страничка"НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ ". это очень удобно и быстро.Это моя просьба.
НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ всё видно на главной странице

Тех - поддержка pom@!#54