НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Мастера Аранжировщики форума

  • valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
  • Точка Гостей: 255
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

Автор Тема: Будем знакомы!  (Прочитано 4757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raritet72

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • ВКонтакте
Будем знакомы!
« : 23-02-2016, 14:18:32 »
Всем Привет! С Праздником, защитники! Меня зовут Сергей, 1972 г.р. Родился в Ухте (Коми). Работаю с 1993 (после армии) и по сей день в одной структуре - РЖД, по профессии - машинист тепловоза, изначально помощником. Есть 4 сестры, маме сейчас 75 (работает!). Итак, жил себе спокойно... Пока в 2006 не познакомился на форуме "диско80.ру" со своей половинкой, случайно - москвичкой ) Через 1.5 года общения на расстоянии 1500км путём несчисленных СМС со стихами и без, я "бросил" родных и жильё в Ухте. Кстати, супруга сохранила почти все мои стихи и обычные смс, с датой и временем, распечатав их позже и подшив в папку. Далее, в 2008 переехал в Москву, через 4 мес - свадьба. 1.04.2010 родился сын Лев! Сейчас воспитываем сына здоровым образом жизни и правильной музыкой ) Мы с женой и компанией с 2006г посещаем Дискотеку 80х в Олимпийском. Стоим всегда в 1 ряду у сцены. Видели всех кумиров близко, впечатления неописуемые, хоть и фанера сплошная... Я сам - меломан. Вырос на Электронике-324, слушая Зодиак, Круиз, Высоцкого, Токарева... Мираж и Модерн Токинг... Уважаю любую хорошую музыку. Для меня всё едино - Ласковый май и Металлика, Евгений Мартынов и Доктор Албан. Ну, а самые любимые - Сталкер (видел их вживую в 86-87г, клип "Звёзды" часто крутили по местному ТВ), Форум, Антонов, Синяя Птица, Модерн Токинг, Итало Диско, БББ, Франк Дюваль, Дэйр Стрэйз! НО. Я фанат не исполнителей (они не выше меня), а именно песен, мелодий. Солисты просто красиво поют, спасибо им за это, только и всего. Тут главный респект - авторам!
2 месяца назад я случайно запел любимые песни - затянуло ) Оказалось, это приятней и интересней, чем слушать оригиналы. Можно спеть так, как слышишь, импровизировать, добавлять свою манеру и эмоции. Хочу взять уроки, раскрыть голос и др. Пока познаю азы и инфу. На форум пришёл за редким материалом, ведь у меня на памяти много интересного. Кстати, сыну нравятся все спетые мной песни и он с радостью их напевает. Позже дам послушать свои дёмки. А пока знакомтесь (на Ютубе) с моим увлечением разного рода миксами. И с моей семьёй ) Например, вот такая идея пришла в голову.

Follow to YOUTUBE




Спасибо за внимание!
« Последнее редактирование: 23-02-2016, 17:27:58 от Тех-поддержка »
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, Loks71

Оффлайн Тех-поддержка

  • Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Сообщений: 674
  • Country: au
  • Отзывы +101/-0
  • Пол: Мужской
  • Система безопасности SB CleanTalk
Будем знакомы!
« Ответ #1 : 23-02-2016, 17:33:38 »
Меня звать Андрей Добро пожаловать!
@@tkavk77644$
 f$tkavk77644T
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма

Оффлайн Loks71

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 150
  • Country: by
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саня!
Будем знакомы!
« Ответ #2 : 23-02-2016, 20:41:13 »
Серега добро пожаловать! Меня зовут Саня очень рад знакомству! Все мы тут собравшиеся помешаны на музыке  :D Очень понравилось как спел. Жду продолжения!
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
Будем знакомы!
« Ответ #3 : 23-02-2016, 21:28:52 »
Сергей, с праздником и со знакомством!!!! Я Владимир, можно проще...всегда рад общению.... :Remove hat:
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, antvaler1972

Оффлайн antvaler1972

  • Анатолий
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 0
  • Country: ru
  • Отзывы +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Анатолий
Будем знакомы!
« Ответ #4 : 24-02-2016, 09:31:09 »
Ну что ,наш коллектив "растёт" и это не плохо ,добро пожаловать  drinks,меня зовут Анатолий!

 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма

pasha777

  • Гость
Будем знакомы!
« Ответ #5 : 24-02-2016, 12:25:51 »
Да, здравствуйте, меня Павел зовут, рад что мы растём и нас всё больше! Хвалим за пение... good aplod bajan
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма

Оффлайн МИХАЛЫЧ

  • МИХАЛЫЧ
  • ЗОЛОТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КАВКАЗА
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Country: ru
  • Отзывы +12/-0
  • Пол: Мужской
Будем знакомы!
« Ответ #6 : 24-02-2016, 13:04:51 »
Привет Сергей = я Михаил  рад знакомству Спел как Минаев молодца Добро пожаловать к нам

(кликните для показа/скрытия)

 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, ВладимирТотьма

Оффлайн Raritet72

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • ВКонтакте
Будем знакомы!
« Ответ #7 : 24-02-2016, 14:41:43 »
Серега добро пожаловать! Меня зовут Саня очень рад знакомству! Все мы тут собравшиеся помешаны на музыке  :D Очень понравилось как спел. Жду продолжения!
Очень приятно, Сань!  drinks Да, музыка это - навсегда... О семье только не забывать, главное  Wink А где это я спел?? Караоке "Букет "на видео? Это вообще - первый раз микрофон в руки взял  :ggg: теперь я уже немножко стараюсь... "Аэропорт" того же Барыкина - скоро зацените...
« Последнее редактирование: 24-02-2016, 14:46:36 от Raritet72 »
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн Raritet72

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • ВКонтакте
Будем знакомы!
« Ответ #8 : 24-02-2016, 14:50:16 »
Привет Сергей = я Михаил  рад знакомству Спел как Минаев молодца Добро пожаловать к нам
Приятно познакомиться, Михаил! Да нет же, это я наложил на видео того же Минаева ))) А пою я -  так себе, приобщаюсь, учусь. Но пародировать не хочу, буду придерживаться только своей манеры и голоса. Скоро услышите ))
« Последнее редактирование: 10-03-2016, 10:59:40 от Raritet72 »
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн Raritet72

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • ВКонтакте
Будем знакомы!
« Ответ #9 : 24-02-2016, 14:54:22 »
Меня звать Андрей Добро пожаловать!
Очень приятно! Как в одной песне любимой всем певицы - "Привет, Андрей!"
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн Raritet72

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • ВКонтакте
Будем знакомы!
« Ответ #10 : 24-02-2016, 14:57:02 »
Приветствую Вас Сергей на нашем сайте. Коллектив у нас пока не большой, но дружный, да и сайт очень молод 10 февраля нам был год.  :Remove hat:
Доброго знакомства!  zd/ Да и не покинет всех нас удача и успех!  :sax:
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн Raritet72

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • ВКонтакте
Будем знакомы!
« Ответ #11 : 24-02-2016, 15:02:08 »
Да, здравствуйте, меня Павел зовут, рад что мы растём и нас всё больше! Хвалим за пение... good aplod bajan
Жму руку, Павел! Очень приятно! Это не я пел  :scruple: Хотя, чем я хуже Серёги? Подучусь и тоже "микрофон порву"  drinks
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн Raritet72

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • ВКонтакте
Будем знакомы!
« Ответ #12 : 24-02-2016, 15:07:59 »
Ну что ,наш коллектив "растёт" и это не плохо ,добро пожаловать  drinks,меня зовут Анатолий!
Приятно познакомиться, Анатолий!  zd/ :klava: Надеюсь, все мы тут споёмся. Кстати, я не употребляю крепкое  Wink И курение стороной обошло! Ну, пивка и винца - это можно, отметить события  good
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн Тех-поддержка

  • Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Сообщений: 674
  • Country: au
  • Отзывы +101/-0
  • Пол: Мужской
  • Система безопасности SB CleanTalk
Будем знакомы!
« Ответ #13 : 24-02-2016, 15:23:38 »
Меня звать Андрей Добро пожаловать!
Очень приятно! Как в одной песне любимой всем певицы - "Привет, Андрей!"
Wink obnim/ :ggg: danse mus drinks
@@tkavk77644$
 f$tkavk77644T
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн tigr1959 (Игорь)

  • Игорь-Трубач
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 347
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
Будем знакомы!
« Ответ #14 : 24-02-2016, 16:00:13 »
Сергей!!! Привет!!! Конечно же мы рады видеть новых друзей!!! Я -Игорь!!!  :Remove hat:
(кликните для показа/скрытия)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972