НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Мастера Аранжировщики форума

  • valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
  • Точка Гостей: 247
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Курилка  (Прочитано 4350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigr1959 (Игорь)

  • Игорь-Трубач
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 347
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
Курилка
« Ответ #30 : 31-05-2015, 10:03:44 »
Думаю ей ничто и никто не мешает :)
(кликните для показа/скрытия)
 

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
Курилка
« Ответ #31 : 07-07-2015, 15:19:36 »
Бум ждать бури от мастеров....может какой волной что и к нашему берегу прибъет....
С уважением,Владимир.
 

Оффлайн МИХАЛЫЧ

  • МИХАЛЫЧ
  • ЗОЛОТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КАВКАЗА
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Country: ru
  • Отзывы +12/-0
  • Пол: Мужской
Курилка
« Ответ #32 : 07-07-2015, 17:40:28 »
Что то все или курить бросили, или в отпуск пошли?   Тишина почти на всех сайтах,или затишье перед бурью.


Саша а я вообще подумал что сайт не работает Написал вопрос Админу Андрею   и Жене Инешину Они ответили что все в норме просто упала активность ( ЛЕТО )

(кликните для показа/скрытия)

 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн Loks71

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 150
  • Country: by
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саня!
Курилка
« Ответ #33 : 07-07-2015, 18:18:30 »

Курю Winston  White  -   бросить не получается пробовал много раз !!![/b]
А я вот бросил. Не курю уже 6 лет. А стаж курильщика был 30 лет. Тоже ни как не мог бросить. Почитал книгу Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить. И вынес из этой книги то, что мне помогло это сделать (бросить курить). Раньше когда я пробовал бросать, я жалел себя, думал - все курят, а я один бедный не курю, и т.д., в общем жалел себя. А по новому методу наоборот стал хвалить себя - "ах, какой я молодец,, не курю, я бросил и мне это не надо". И таким методом, нахваливая себя и ни капельки не жалея себя, я бросил курить!!!
[/quote]
Женя молодец! А на счет какие легкие сигареты курить или как у нас шутят на печень (имею ввиду тяжелые) ;D то по себе замечаю легкие лучше откашливаются  ;D Да как то надо бросать. Ну счас пойду покурю и брошу ;D (наврядли) Парни дайте подкурить ;D
 

Оффлайн tigr1959 (Игорь)

  • Игорь-Трубач
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 347
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
Курилка
« Ответ #34 : 08-07-2015, 10:02:09 »
Ребят,  дорогие. Я никогда не курил, поэтому меня пугает курилка. А вот выпить меня научили! :)
(кликните для показа/скрытия)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, ВладимирТотьма

Оффлайн Тех-поддержка

  • Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Сообщений: 674
  • Country: au
  • Отзывы +101/-0
  • Пол: Мужской
  • Система безопасности SB CleanTalk
Курилка
« Ответ #35 : 06-10-2015, 19:25:19 »
« Последнее редактирование: 07-10-2015, 10:21:09 от Admin »
@@tkavk77644$
 f$tkavk77644T
 

Оффлайн Loks71

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 150
  • Country: by
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саня!
Курилка
« Ответ #36 : 06-10-2015, 21:07:48 »
Хит он и в Китае Хит
http://ok.ru/video/64363606445041-0
 

Оффлайн Тех-поддержка

  • Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Сообщений: 674
  • Country: au
  • Отзывы +101/-0
  • Пол: Мужской
  • Система безопасности SB CleanTalk
Курилка
« Ответ #37 : 06-10-2015, 22:52:29 »
))))))))))))))))Я СМЕЯЛСЯ ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ ))))))))Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:“Спасите! Вампиры!“ - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал “Скорую помощь“. Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

[вложение удалено администратором]
@@tkavk77644$
 f$tkavk77644T
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: antvaler1972, Loks71