НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Мастера Аранжировщики форума

  • valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
  • Точка Гостей: 253
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

Автор Тема: rutaevgen  (Прочитано 7489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rutaevgen

  • Гость
rutaevgen
« : 14-05-2015, 18:50:11 »
Всем привет!
Работаю директором железнодорожного Дома Культуры!
Женат, двое детей, сын и дочь.
Спорт и музыка мои главные увлечения по жизни! До сих пор играю в хоккей!


« Последнее редактирование: 04-09-2015, 04:27:16 от rutaevgen »
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: МИХАЛЫЧ, antvaler1972, gorevalex

Оффлайн Лариса23rus

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
rutaevgen
« Ответ #1 : 14-05-2015, 19:03:30 »
Женя! Ну наконец-то! А то как партизан!  Очень приятно, познакомится по-ближе так сказать.....
 

Оффлайн МИХАЛЫЧ

  • МИХАЛЫЧ
  • ЗОЛОТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КАВКАЗА
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Country: ru
  • Отзывы +12/-0
  • Пол: Мужской
rutaevgen
« Ответ #2 : 14-05-2015, 20:40:00 »
Женя привет ! мы знакомы больше года - теперь знаю о тебе намного больше Удачи тебе во всем !

(кликните для показа/скрытия)

 

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
rutaevgen
« Ответ #3 : 14-05-2015, 21:35:36 »
И мне очень приятно услышать много нового про Евгения....Теперь хоть имеем представление, с кем имеем дело...Удачи тебе Женя во всем и в творчестве и в жизни, и чтоб было у тебя и твоей семьи все хорошо!!!!
С уважением,Владимир.
 

Оффлайн Loks71

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 150
  • Country: by
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саня!
rutaevgen
« Ответ #4 : 14-05-2015, 23:17:43 »
Женя привет! Удачи, здоровья тебе и твоим близким. Рад отметиться у тебя на страничке ;)
 

rutaevgen

  • Гость
rutaevgen
« Ответ #5 : 15-05-2015, 06:05:48 »
Женя! Ну наконец-то! А то как партизан!  Очень приятно, познакомится по-ближе так сказать.....
Лариса! Я ж и пишу что живу в тайге, так что партизан-это точно!!! ;D
 

rutaevgen

  • Гость
rutaevgen
« Ответ #6 : 15-05-2015, 06:07:23 »
Привет Женя, красиво так всё описал, класс.Фотки я видел твои красота.Ну дык ты и тут покажи. Я помню твой Байкал ставил заставкой на рабочий стол.
Привет Саша! Так вот, подумываю, не начать ли писать книги! ;) А фото обязательно выложу!
 

rutaevgen

  • Гость
rutaevgen
« Ответ #7 : 15-05-2015, 06:08:55 »
Женя привет ! мы знакомы больше года - теперь знаю о тебе намного больше Удачи тебе во всем !
Привет Миша! Спасибо за пожелание! Тебе тоже желаю всех благ и во всех начинаниях удачи!
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: МИХАЛЫЧ

rutaevgen

  • Гость
rutaevgen
« Ответ #8 : 15-05-2015, 06:10:33 »
Ещё раз приветствую тебя Евгений на твоей страничке. Вот так понемногу, мы становимся одной большой музыкальной семьёй. Это радует.
Надеюсь господин Администратор, что наша муз. семья будет укрепляться и расти!!!
 

rutaevgen

  • Гость
rutaevgen
« Ответ #9 : 15-05-2015, 06:12:13 »
И мне очень приятно услышать много нового про Евгения....Теперь хоть имеем представление, с кем имеем дело...Удачи тебе Женя во всем и в творчестве и в жизни, и чтоб было у тебя и твоей семьи все хорошо!!!!
Спасибо Володя! В свою очередь тоже желаю тебе добра и благополучия, тебе и твоим близким!
 

rutaevgen

  • Гость
rutaevgen
« Ответ #10 : 15-05-2015, 06:16:45 »
Женя привет! Удачи, здоровья тебе и твоим близким. Рад отметиться у тебя на страничке ;)
Привет Саша! Рад видеть тебя на своей страничке! И тебе и твоей семье всех благ!!!
 

Оффлайн Oleg68

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 297
  • Country: ua
  • Отзывы +20/-0
  • Пол: Мужской
rutaevgen
« Ответ #11 : 15-05-2015, 08:07:44 »
Женя привет!!!Очень рад ,что познакомились ближе,узнали о каждом из нас что то новое.Мне посчастливилось побывать на  Байкале в 91 м,перед самым развалом Союза,были на практике по географии ,какая там красотище,были мы в Иркутске,Красноярске,Улан-Уде...туда ехали поездом из Киева ,увидели можно сказать всю страну.Ну что,здоровья тебе,родным и близким,радости от любимого дела  :МУЗЫКИ!!!

 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма

rutaevgen

  • Гость
rutaevgen
« Ответ #12 : 15-05-2015, 08:36:13 »
Женя привет!!!Очень рад ,что познакомились ближе,узнали о каждом из нас что то новое.Мне посчастливилось побывать на  Байкале в 91 м,перед самым развалом Союза,были на практике по географии ,какая там красотище,были мы в Иркутске,Красноярске,Улан-Уде...туда ехали поездом из Киева ,увидели можно сказать всю страну.Ну что,здоровья тебе,родным и близким,радости от любимого дела  :МУЗЫКИ!!!
Привет Олег! Да, красота здесь неописуемая, дикая природа (ещё встречается ;D там куда не добрались пока лесорубы) В Иркутске бываю раз в квартал, в командировках. ДК не государственное, принадлежит ОАО РЖД, так что подчиняюсь ж/д начальству, помимо всех дел в ДК, приходится ещё и технику безопасности на жд путях сдавать, пожаробезопасность, электробезопасность, экологию, охрану труда, промышленную безопасность и всё прочее!!! А в Улан Удэ живут тёща с тестем. Байкал только вчера ото льда начал расчищаться! Ветром разбивает! Величественное зрелище!!!
Желаю и тебе здоровья, достатка, семейного благополучия и мирного неба.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма

Оффлайн DDoZZeRR

  • Музыка вечна
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 139
  • Country: ua
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Жизнь-Борьба
rutaevgen
« Ответ #13 : 16-05-2015, 10:55:23 »
Вот я Жень о тебе узнал больше, мы по ходу с тобой коллеги вдвойне я Тоже Директор Дома культуры))) ;)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма

rutaevgen

  • Гость
rutaevgen
« Ответ #14 : 16-05-2015, 15:12:48 »
Вот я Жень о тебе узнал больше, мы по ходу с тобой коллеги вдвойне я Тоже Директор Дома культуры))) ;)
Да Сергей! Двойные коллеги!!! ;)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма

Оффлайн gorevalex

  • Алексей
  • МАСТЕР - АРАНЖИРОВЩИК
  • *
  • Сообщений: 209
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
  • бац по белым, бац по чёрным...
    • Некоторые мои работы
rutaevgen
« Ответ #15 : 20-11-2015, 13:38:07 »
Привет, Женя! Рад видеть знакомых коллег!!!


Cubase 9.5 Pro, UAD Apollo Twin, Genelec 8040 BPM, Neumann TLM103,  UAD Quad Satellite USB, UAD Quad Satellite FW, Access Virus TI Snow, Hammond SK 1, Roland Juno DI
https://soundcloud.com/wnfqite79kxf
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма

rutaevgen

  • Гость
rutaevgen
« Ответ #16 : 21-11-2015, 05:49:31 »
gorevalex,  Привет Лёша!!! Взаимно, рад видеть и приветствовать тебя на этом сайте!!! zd/
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма