НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Мастера Аранжировщики форума

  • valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
  • Точка Гостей: 271
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Marctin  (Прочитано 8029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marctin

  • Гость
Marctin
« : 12-05-2015, 18:16:51 »
Marctin
Всем здрасьте. Посмотрел, почитал, да и решил чуток о себе, а то, как фантом :) Зовут - Владимир Трапицын. родился и вырос в родном Кирове (Вятка) В 1997 году из-за бизнеса уехал из родного города на север - в Сыктывкар, где и проживаю до сего времени. Хотя душой навсегда вятский!!! Два сына (22 и 18), музыкой вплотную занимаюсь с 1984 года - именно тогда начал играть в банде. Неоднократно занимали призовые места на областных и зональных конкурсах худ. самонадеянности. В 16 лет уже "гремел" на ударных в ресторане "Юбилейный" г.Киров. ну и так далее... В 1997-м открыл своё кафе, которое успешно существовало до 2007 года, потом завистливые господа подожгли, остался ни с чем абсолютно, (даже квартиру пришлось продать, чтобы кредиты и налоги проплатить)и решил снова - в родную стезю (музыку), хотя никогда её не бросал. В данный момент официально нигде не работаю, живу только за счёт музыки. Летом - река и лес (благо - они в 200 м от дома). Ну про мои "успехи" на муз. поприще писать, наверное, излишне. Надеюсь, что наша дружная команда постепенно будет расти и развиваться! Удачи всем!!!
« Последнее редактирование: 12-05-2015, 18:34:52 от Marctin »
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: gorevalex, МарианнаЖ

Оффлайн Лариса23rus

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Marctin
« Ответ #1 : 12-05-2015, 21:39:48 »
Володя, очень приятно, что ты расшифровался. Ну да, по музыкальной части мы тебя все знаем, а насчет 200м до леса - это круто!
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #2 : 12-05-2015, 22:19:42 »
Володя, очень приятно, что ты расшифровался. Ну да, по музыкальной части мы тебя все знаем, а насчет 200м до леса - это круто!
Лара, как нибудь соберусь - с фотиком побегаю. Хотя, кое что из наших красот можно посмотреть тут http://yadi.sk/d/FfRSBdUDMTegW (снимал 2 года назад) всё это не дальше 500 м от дома
 

Оффлайн Oleg68

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 297
  • Country: ua
  • Отзывы +20/-0
  • Пол: Мужской
Marctin
« Ответ #3 : 12-05-2015, 23:01:07 »
Володя привет,знаю теперь еще больше о тебе,посмотрел фотки ,да...красотище там у вас. ;) ;) ;)

 

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
Marctin
« Ответ #4 : 13-05-2015, 15:14:34 »
Ну наконец то разшифровался, а то не знаешь с какой стороны и подойти...Все мы видно под богом ходим...жизнь нас мутосит, а мы от этого только крепнем и учимся жить по новому...
С уважением,Владимир.
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #5 : 13-05-2015, 16:49:02 »
Ну наконец то разшифровался, а то не знаешь с какой стороны и подойти...Все мы видно под богом ходим...жизнь нас мутосит, а мы от этого только крепнем и учимся жить по новому...
:)Володь, так оно и есть - все со своими "болячками", но, слава богу, есть то, что нас всех объединяет, и это уже никто не сожжёт и не отнимет.
 

Оффлайн Василий

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Country: ua
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
Marctin
« Ответ #6 : 13-05-2015, 17:26:33 »
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ВОЛОДЯ!!!
ХОТЬ ОБ ОДНОМ МАСТЕРЕ, ЧТО ТО... УЖЕ ЗНАЕМ.
УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Behringer XAir XR12

(кликните для показа/скрытия)
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #7 : 13-05-2015, 17:38:23 »
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ВОЛОДЯ!!!
ХОТЬ ОБ ОДНОМ МАСТЕРЕ, ЧТО ТО... УЖЕ ЗНАЕМ.
УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Василий, так скрывать то особо и нечего - все мы - простые смертные. Кто то лучше печки ложит, кто то - пироги печёт,  ;) Одним словом, каждый горазд на то, что свыше дано! Но это, наверное, только в том случае, если лень в сторону отбросить, и не сидеть сложа руки. Ведь таким образом любое начинание на корню загубить можно. Удачи!!!
 

Оффлайн Loks71

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 150
  • Country: by
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саня!
Marctin
« Ответ #8 : 14-05-2015, 14:33:02 »
Володя очень приятно! Удачи тебе никогда не гореть ни в прямом ни в переносном смысле! Тоже когдато начинал с ударника, но все-таки переквалифицировался в бас гитаристы, не мог долго постоянно держать темп, медленные без вопросов а быстрые уставал. А потом пошло поехало, и на барабанах и т.д. а играть в ВИА вообще на соло гитаре заканчивал ;D
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #9 : 14-05-2015, 17:41:25 »
Володя очень приятно! Удачи тебе никогда не гореть ни в прямом ни в переносном смысле! Тоже когдато начинал с ударника, но все-таки переквалифицировался в бас гитаристы, не мог долго постоянно держать темп, медленные без вопросов а быстрые уставал. А потом пошло поехало, и на барабанах и т.д. а играть в ВИА вообще на соло гитаре заканчивал ;D
Саня, я тоже поиграл на всём, что может звучать :) (кроме духовых) первый мой инструмент - БАЯН, при чём без музыкальной школы, Да я, в принципе, никогда в ней и не учился... жизнь заставила - пришлось ноты самому учить.  Спасибо, что отозвался! Удачи!!!
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #10 : 14-05-2015, 17:43:26 »
О, Володя, многое можно сказать для себя открыл в тебе, дык ты не только 1 секретарём ВЛКСМ был,а ишо и хозяином собственного кафе. да кризис многих подкосил, что верно то верно, а  "злых дядек" всегда и везде хватает, радует,что хороших людей всё же больше и к тому же всё приходящее, а музыка вечна!
Саша, ещё чуток удивлю, хотя, может и говорил - образование высшее - пединститут физика, математика, но в школе не работал - не моё ;)
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #11 : 14-05-2015, 18:18:30 »
А тут вообще музыканты есть? ;D
Кстати, ДА!!! Есть таковые? :)
 

Оффлайн Лариса23rus

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Marctin
« Ответ #12 : 14-05-2015, 19:06:40 »
А тут вообще музыканты есть? ;D
У меня музыкальное училище... по классу фортепиано!
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #13 : 14-05-2015, 19:31:40 »
Сижу ржу ;D.....Лариса,ты не только у нас одна женщина,так ещё и один музыкант?!
Саш, ну зачем так? Может кто ещё обнаружится? :)
 

Оффлайн Лариса23rus

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Marctin
« Ответ #14 : 14-05-2015, 19:56:46 »
Сижу ржу ;D.....Лариса,ты не только у нас одна женщина,так ещё и один музыкант?!
Ржет он.... Сань, да вы вообще тут все МОНСТРЫ что технически, что музыкально! Но я мужественно с вами! Вдруг от вас и мне ума перепадет!
 

Оффлайн DDoZZeRR

  • Музыка вечна
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 139
  • Country: ua
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Жизнь-Борьба
Marctin
« Ответ #15 : 16-05-2015, 10:52:24 »
Мда Брат, потрепала однако судьбинушка, но ты однозначно молоток. ;)
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #16 : 17-05-2015, 12:01:50 »
Мда Брат, потрепала однако судьбинушка, но ты однозначно молоток. ;)
Серж, люблю говорить киношными фразами "жить захочешь - не так раскорячишься" ;)
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #17 : 18-05-2015, 15:55:13 »
всем... может и не стоит, но это - ЖИЗНЬ.... просто... навеяло - настроение - хлам.... я - сидел 2 года.... за комсомольские дела,  в июне 1994 года по амнистии вышел.... а больше и сказать то...............  эх.. жизнь моя - жестянка... простите. иногда так паскудно на душе бывает.... Простите, если кого то разочаровал...
 

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
Marctin
« Ответ #18 : 18-05-2015, 16:04:52 »
Вспомнил песню Аврора "судьбы их тоже, чем то похожи", у меня правда до отсидки не дошло, а химия была 83-86, благо комендатура была рядом с домом, так что можно сказать повезло...но ничего выжили...хорошая школа по жизни, быстро повзрослеешь...
С уважением,Владимир.
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #19 : 18-05-2015, 20:18:22 »
Да! Володь... От этого не зарекаются... Самое главное - человеком остаться!!!
 

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
Marctin
« Ответ #20 : 18-05-2015, 20:29:18 »
Володя, не будем о грустном, такие моменты жизни вспоминать не хочется, тут нечем гордиться....Жизнь продолжается и жизнь настоящая, детям надо помогать и внукам тоже...А кто старое помянет , тому глаз вон....как гласит старая пословица...
Никогда не поздно новый путь начинать
все равно на свете двум смертям не бывать
 все равно найдут нас и любовь и печаль
Вслед за музыкой лечу, прости -прощай....Удачи!!!!
С уважением,Владимир.
 

Marctin

  • Гость
Marctin
« Ответ #21 : 18-05-2015, 21:56:37 »
бывает... миром правят "властьимущие".... >:(
 

Оффлайн gorevalex

  • Алексей
  • МАСТЕР - АРАНЖИРОВЩИК
  • *
  • Сообщений: 209
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
  • бац по белым, бац по чёрным...
    • Некоторые мои работы
Marctin
« Ответ #22 : 20-11-2015, 13:39:41 »
Привет, Володя!!! Очень рад!!! Знакомая команда подбирается :D


Cubase 9.5 Pro, UAD Apollo Twin, Genelec 8040 BPM, Neumann TLM103,  UAD Quad Satellite USB, UAD Quad Satellite FW, Access Virus TI Snow, Hammond SK 1, Roland Juno DI
https://soundcloud.com/wnfqite79kxf