НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Мастера Аранжировщики форума

  • valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
  • Точка Гостей: 432
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: ArtVic2008  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArtVic

  • МАСТЕР - АРАНЖИРОВЩИК
  • *
  • Сообщений: 55
  • Country: ua
  • Отзывы +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Артамонов Виктор Александрович
ArtVic2008
« : 26-05-2016, 13:56:09 »
Всем привет !
Живу в небольшом курортном городке на берегу Азовского моря . Он так и называется - Приморск . В моем детстве родители ни как не могли определиться с местом жительства . Большая часть родни жила в Краснодарском крае ( Лабинск - станица Ярославская ) . Школу закончил с медалью , музыкальная по классу аккордеона . С музыкой связан давно . Как пошел в музыкальную школу так сразу же попал в школьный духовой оркестр . Первый инструмент - тарелки , как сейчас помню , они мне казались больше меня самого и понеслось ... Первый год поступления провалил ( Киевский политех и слава богу !!! ) был бы сейчас инженером по выпуску целлофановых мешков ! После Харьковский институт культуры ( отделение духовых и эстрадных инструментов ) , армия ( Десна - Остер ) - вообщем все как у всех . Трудовая книжка уже  33 года лежит в Приморском ДК . В нем же и студия . К переездам не склонен . Были предложения - отказался . По личным качествам - мог бы процитировать Chandr - а . Один в один . Добавлю . Наивен . Могу принять шутку за "чистую монету" , так как не всегда внимателен к окружающим . Другое дело - студия . Второй дом . В ней все совсем по другому . С людьми схожусь плохо . Друзей не много , но какие !.. Женат дважды ( и первая и вторая - одноклассницы ) Люблю животных ( в квартире кошка , два аквариума и хомяк ) В 80 - 90 ые занимался разведением попугаев , так что если есть вопросы - отвечу . Сыну 20 лет , студент - медик . В ДК два больших вокальных коллектива . Никто в живую петь не хочет . Из Variaudio не "вылажу". Жаль , поздно начал работать в интернете  и то с толкача друга . Первая моя работа появилась от его имени на Ап ( Пьяное солнце 2 ) Вообщем с января этого года я с Вами . Обрел много новых друзей и многому научился благодаря им . Вообщем как то так . Спасибо , что дочитали ! Всем удачи !


Семья , студия и рыбалка... без вариантов !
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, IgorMusic, МИХАЛЫЧ, DJBramz