НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Мастера Аранжировщики форума

  • valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
  • Точка Гостей: 259
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

Автор Тема: MusicBee  (Прочитано 10645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marctin

  • Гость
MusicBee
« : 10-05-2015, 11:51:15 »
Всем! Не так давно установил себе в качестве второго проигрывателя - на халтурах очень выручает, особенно, когда не хочется трогать на JetAudio плэйлист. Одним словом, рекомендую. По функциональности не уступает "джету", а в чём то даже и превосходит (на мой взгляд) http://zerkalo-rutor.org/torrent/339890, вот другая ссылка, если у кого то не получится по первой http://getmusicbee.com/download.html

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 10-05-2015, 12:38:51 от Marctin »
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: vladi

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
MusicBee
« Ответ #1 : 10-05-2015, 21:50:12 »
А чем Вас АИМП с ФУБАРОМ не устраивает?????? У меня основной Фубар, мне нравится, когда и АИМПОМ пользуюсь...Кто пользуется Минилюриксом, так оба поддерживают...А чем Джет хорош???? Я им не пользовался...Мой коллега, который ставит мне винды и прочую лабуду что то не в восторге от него.....Подскажите, переубедите....
С уважением,Владимир.
 

Marctin

  • Гость
MusicBee
« Ответ #2 : 11-05-2015, 08:43:51 »
А чем Вас АИМП с ФУБАРОМ не устраивает?????? У меня основной Фубар, мне нравится, когда и АИМПОМ пользуюсь...Кто пользуется Минилюриксом, так оба поддерживают...А чем Джет хорош???? Я им не пользовался...Мой коллега, который ставит мне винды и прочую лабуду что то не в восторге от него.....Подскажите, переубедите....
Володь, приветствую. Ну во-первых, переубеждать, конечно же никто никого не собирается (ИМХО), тут ведь как - кто к чему привык. Я исхожу из статистики, которая упрямо твердит, что до 73% лабухов пользуются именно джетом, но не в этом суть вопроса... Не знаю, как - кто, но я всё время ищу что то новое, неизведанное, как говорится "душе не хочется покоя" ;) И вот наткнулся на эту "игрушку - пчёлку" - понравилось! Вот и поделился. А уж ставить - не ставить, это дело сугубо индивидуальное. В конце концов, а почему бы не попробовать? Ведь "топтание на месте", как правило не стимулирует развитие))) Говоря по-простому: "наше дело предложить..." ;) Удачи!!!
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: bandkop

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
MusicBee
« Ответ #3 : 11-05-2015, 21:17:24 »
Володь, привет!!! На счет топтания на месте может ты и прав....Но пока меня свое устраивает, а ведь народ то сам за себя думает...Может кому и в тему будет...Тем более и раздел у нас здесь помощь музыкантам...А за то, что делишься советом опираясь на личный опыт, за это конечно спасибо!!!! Тем более хорошо сказано: "а почему бы и не попробовать????"......
С уважением,Владимир.
 

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
MusicBee
« Ответ #4 : 12-05-2015, 12:24:13 »
Кстати, поюзал на работе (только там есть время на сегодняшний день) скажу Вам господа, даже очень приличная штучка....Так что ,Володь, прости , с выводами то я может и поторопился...Поизучаем ...Лично меня заинтересовало...Может даже пойдет на замену АИМПУ....
С уважением,Владимир.
 

Marctin

  • Гость
MusicBee
« Ответ #5 : 12-05-2015, 13:40:45 »
Кстати, поюзал на работе (только там есть время на сегодняшний день) скажу Вам господа, даже очень приличная штучка....Так что ,Володь, прости , с выводами то я может и поторопился...Поизучаем ...Лично меня заинтересовало...Может даже пойдет на замену АИМПУ....
Володь, помнишь Кузьмича из "Особенностей национальной охоты"? ...Получается, как в кино Кузьмич:" Ё-МОЁ!!! А я за что её хватал!!!" :D :D :D Так что всё таки, не стоит наверное делать поспешных выводов. Кстати, эта "пчёлка", при включенном компактном режиме и подключенном интернете ещё и сама в сети находит и показывает фотографии исполнителя слушаемого трека. Забавная мелочь, но приятненько.
 

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
MusicBee
« Ответ #6 : 12-05-2015, 13:58:48 »
Да,Володь, признаюсь, бывает со мной такое, не обращайте внимания...Говорите прямо, я без претензий...Да и кто у нас сегодня без своих заморочек...
С уважением,Владимир.
 

Marctin

  • Гость
MusicBee
« Ответ #7 : 12-05-2015, 14:01:22 »
Да,Володь, признаюсь, бывает со мной такое, не обращайте внимания...Говорите прямо, я без претензий...Да и кто у нас сегодня без своих заморочек...
Я своими тараканами делиться не буду - это точно :D :D :D У тебя и без моих, наверное, хватает ;)
 

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
MusicBee
« Ответ #8 : 12-05-2015, 14:44:38 »
Я своими тараканами делиться не буду - это точно :D :D :D У тебя и без моих, наверное, хватает ;)

Конечно, Володь, всего хватает, потому иногда и с настроением не дружим...Если рассказать что и как, не одну неделю сидеть надо...Видимо у всех проблем выше крыши...Так, что совершенствуемся, стараемся лишнего не сказать, да видимо не всегда получается...
« Последнее редактирование: 12-05-2015, 19:28:04 от Тех-поддержка »
С уважением,Владимир.
 

Оффлайн Василий

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Country: ua
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
MusicBee
« Ответ #9 : 12-05-2015, 20:25:57 »
А ТЕКСТ ОТКРЫВАЕТ... КАК В ДЖЕТЕ?
Behringer XAir XR12

(кликните для показа/скрытия)
 

Marctin

  • Гость
MusicBee
« Ответ #10 : 12-05-2015, 20:38:53 »
А ТЕКСТ ОТКРЫВАЕТ... КАК В ДЖЕТЕ?
Василий, текст открывает тоже. Самое интересное - там всё сразу под рукой. одним словом, попробуй, потом поделишься впечатлением. Может кто ещё заинтересуется.
 

Оффлайн Oleg68

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 297
  • Country: ua
  • Отзывы +20/-0
  • Пол: Мужской
MusicBee
« Ответ #11 : 14-05-2015, 16:19:10 »
Вова привет,скачал ,а не установлю???

 

Marctin

  • Гость
MusicBee
« Ответ #12 : 14-05-2015, 17:35:08 »
Вова привет,скачал ,а не установлю???
Олег, в смысле "не установлю"? запускай от имени админа и радуйся