НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Мастера Аранжировщики форума

  • valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
  • Точка Гостей: 281
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

Автор Тема: ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ  (Прочитано 17915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тех-поддержка

  • Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Сообщений: 674
  • Country: au
  • Отзывы +101/-0
  • Пол: Мужской
  • Система безопасности SB CleanTalk
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« : 13-03-2015, 01:56:41 »
 :)
« Последнее редактирование: 28-10-2015, 21:01:16 от Тех-поддержка »
@@tkavk77644$
 f$tkavk77644T
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: БУСЫГА, antvaler1972

Оффлайн DDoZZeRR

  • Музыка вечна
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 139
  • Country: ua
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Жизнь-Борьба
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #1 : 17-03-2015, 12:22:05 »
А за вот эту програмку Спасибо огромное :)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, antvaler1972

Оффлайн ALEX67

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 0
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
    • Форум студии MASTER-MINUS
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #2 : 17-03-2015, 20:13:40 »
Да Серёга, очень удобственно!
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, antvaler1972

Оффлайн DDoZZeRR

  • Музыка вечна
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 139
  • Country: ua
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Жизнь-Борьба
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #3 : 17-03-2015, 20:26:58 »
Привет Санек Рад тебя видеть, а програмульку уже обкатал, не врет вроде,а то это была трата времени с подбором тэмпа :)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, antvaler1972

Оффлайн Prokhor

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 45
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Игорь Прохоренко
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #4 : 17-03-2015, 21:31:36 »
BPM Analyzer - программа, которая мгновенно вычисляет BPM (темп) трека (MACos, Windows)




https://yadi.sk/d/hKtKdslk3GvUNj

« Последнее редактирование: 13-04-2017, 11:10:34 от Prokhor »
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: БУСЫГА, bandkop

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #5 : 19-03-2015, 10:28:56 »
Огромное спасибо за хорошие программки. Может подскажете, кто,как и чем пишет барабаны в минусах? Скачал адиктив и стилус, но в стилусе мало подходящего, или самому там что-то варганить.Что лучше для попсы? Заранее благодарю.
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, antvaler1972

Оффлайн ALEX67

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 0
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
    • Форум студии MASTER-MINUS
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #6 : 19-03-2015, 10:57:27 »
Я например, не пользуюсь не одной программой, все ритмы делаю сам, беру отдельно бочки, малые, железо практически всегда сэмлированые и набираю ритмы какие желаю, есть конечно приличные готовые лупы у Loopmasters, Vengeance...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, antvaler1972

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #7 : 19-03-2015, 14:16:28 »
Саша,здравствуй! Спасибо, что откликнулся.Если я правильно понял, ты прямо на дорожке в программе их набираешь и думаю в миди...Но лупы тоже надо откуда то брать, или в пиано рол. Или я чего то недопонимаю...Какие то барабаны на дорожке должны быть///
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, antvaler1972

Оффлайн ALEX67

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 0
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
    • Форум студии MASTER-MINUS
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #8 : 19-03-2015, 17:16:48 »
Нет Володя! В миди не работаю, барабаны пишу не в дорожке, а делаю предварительно те же лупы, только свои, а делаю их в Cool pro2, только это не секвенсор! Сначала на клавише пишу бочку, 4-8 тактов, в нужной мне скорости, так же всё остальное, дальше загоняю эти такты в Cool и под каждой бочкой на дороге ниже вставляю сэмпл бочки, и так далее, потом копирую на нужное кол-во тактов. Вариант не самый простой по трудоёмкости, но я привык и делаю всё быстро. Мне ж проще, я барабанщик отчасти, так то бас-гитарист.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, antvaler1972, DJBramz

Оффлайн DDoZZeRR

  • Музыка вечна
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 139
  • Country: ua
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Жизнь-Борьба
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #9 : 19-03-2015, 17:41:14 »
Здравствуйте ребята, я тоже уже давно лупами пользуюсь, стилус так на подхвате, так же набираю по отдельности тогда и мастерить ляля :)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, antvaler1972

rutaevgen

  • Гость
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #10 : 19-03-2015, 19:24:13 »
Всем привет! Я делаю по разному, когда как. Бывает что беру сэмплы перетаскиваю на аудио дорожку и размножаю. На каждый семпл своя аудио дорожка. Но в основном пользуюсь BATTERY, так как я приверженец дотошной прописки барабанов, лупы это хорошо, но они однотипны и механистичны. Я люблю чтоб барабаны тоже было интересно послушать, сбивки, синкопы и т.д. Сэмплы в основном беру у Vengeance.
Ну а акустические барабаны есть во многих vst синтезаторах - Hyper Canvas, Edirol Orcestral, XLN Audio Addictive Drums, в кубике свои встроенные синты.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, DJBramz

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #11 : 19-03-2015, 19:38:03 »
Александр,Сергей, спасибо Вам!!!! Я все понял. Извините уж, иногда заходишь в тупик, вроде все понимаешь, а сделать не можешь из-за нехватки времени, бросаешь и все по новому. Если б ,Сань,  в живую, а я отчасти тоже барабанщик 80-90 г.г.,  думаю утраченное можно восстановить, но писать - это немного другое, тогда же этого ничего не было, а так интересно да и хочется что-то свое. Самоиграйка то есть для гостей, да и все остальное, но хочется нового неизведанного. Годы летят, а душа еще просит и кричит, что ты еще кое что можешь, хотя б для самоутверждения и самоудовлетворения....Так что не судите строго, если глупости спрошу. Все с чего то начинали. а Вам Спасибо за поддержку!!!!
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА

Оффлайн DDoZZeRR

  • Музыка вечна
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 139
  • Country: ua
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Жизнь-Борьба
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #12 : 19-03-2015, 19:42:30 »
Володь, это такая тема , что вечно в поисках чего то нового, а барабасы многое значат, как сказал Женя,можно и Батарейкой и стилусом и тд., я вот еще для всякого рода роков и джазов XLN Audio Addictive Drums использую хорошая вст.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, antvaler1972

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #13 : 19-03-2015, 19:44:18 »
Женя, здравствуй! Тебе тоже спасибо. Пока отправлял, произошел сбой, а потом смотрю, появился ты. Мужики, с такими помощниками думаю все осилим...Благодарю за поддержку!!!
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА, antvaler1972

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #14 : 20-03-2015, 18:44:45 »
Сереж, спасибо, конечно же адиктив это вещь, а батарейку ,Жень, я обязательно посмотрю....Спасибо....
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #15 : 23-03-2015, 10:58:41 »
Мужики, с барабанами разобрался,спасибо!!!А клавиши, бас и все остальное в чем пишете, в миди или живьем????
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #16 : 25-03-2015, 12:12:06 »
Ну и на том СПАСИБО!!!
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА

Marctin

  • Гость
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #17 : 31-03-2015, 22:20:00 »
Володь, привет. Почитал всё вышеизложенное. Что могу сказать... "стук" я (к примеру) пишу по-разному. многое зависит от настроения, наличия свободного времени и т.д. Сэмплами пользуюсь редко в последнее время, но если сэмплы, то это в основном Vengence, на мой взгляд, всё таки лучше стук писать отдельными треками (потом сводить легче), иногда и пиано ролле тактов по 8 рисую, иногда этой штукой, правда она времени требует http://vsthouse.ru/load/vst_i_instrumenty/udarnye/arturia_spark_creative_drum_machine_1_7_1_standalone_vsti_rtas_aax_au_win_osx_x86_x64_dram_mashina/5-1-0-2201. что касаемо остальных инструментов тут тоже всё относительно: очень много сделал чисто тупо на KORG PA50, только барабаны там никудышные. с гитарами тоже самое - есть вещи, которые никаким софтом не заменить, тогда всегда под рукой IBANEZ JEM JR BK, всё это я к тому, что каких то конкретных абсолютных понятий быть просто не может - всё относительно. Ты верно подметил: годики щёлкают, а успеть хочется всё ;) И времени на получение про-образования тоже нет, вот и получается то, что получается. Тут главное - руки не опускать! Удачи!!! ;)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #18 : 01-04-2015, 09:17:49 »
Володя,спасибо,что не прошел мимо моей проблемы.Ты мне на многое открыл глаза и мое зацикливание как и что отошло само собой на задний план. Все Ваши уроки я обязательно воплощу в жизнь, тем более, что кое что начинает получаться. Время- вот сегодня то, чего нам всем не хватает.Спасибо,МУЖИКИ!!!А Сане хохмачу спасибо за очередную улыбку...
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА

Marctin

  • Гость
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #19 : 01-04-2015, 10:01:43 »
Володь, забыл сказать ещё одну важную штуку - никогда не заморачивайся по поводу выбора аудиоредактора (сэмплера), тут также никакого абсолюта нет. Работай в том, что удобнее для тебя. Понятное дело, что куб и сонар посильнее будут, чем (к примеру) "фрукты", но, поверь, если есть желание и стремление - результат будет. Рааскажу одну вещь: многие заморачиваются по поводу мкф, у меня друг поёт так, что ему хоть черенок от лопаты дай - от вокала обалдеешь, поэтому (повторюсь в который раз) ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!! или ЗА песней ;) ;) ;)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #20 : 01-04-2015, 10:47:48 »
Спасибо,Володя!!!Я работаю в Presonus Studio One и на сегодня считаю -это песня. Контент бы родной где еще найти, нет нигде на раздачах.С остальными тоже знакомился, но в этом направлении меня поддерживает коллега по работе, он и вернул-то в общем меня к жизни, спасибо ему. Он молодой, к тому ж работал звукорежиссером в ДК, писал там всех, вот и меня кое чему научил. А минусов я никогда сам не писал, вот и хочется, хотя б для себя, а может и больше...Ладно, жизнь покажет...На счет черенка да, если дар то дар, а мембрану большую хочу для коллекции да и попробовать.Не купил, пока бакс был небольшой, а сейчас, что хотел, то 20 минимум...Вообщем с песней по жизни!!!!
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #21 : 03-04-2015, 15:12:36 »
 иногда этой штукой, правда она времени требует http://vsthouse.ru/load/vst_i_instrumenty/udarnye/arturia_spark_creative_drum_machine_1_7_1_standalone_vsti_rtas_aax_au_win_osx_x86_x64_dram_mashina/5-1-0-2201.

Ничего такая штучка, интересная, понятная....правда, пока все переслушал, так башка уже барабанит....
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА

Оффлайн tigr1959 (Игорь)

  • Игорь-Трубач
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 347
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #22 : 10-06-2015, 09:37:12 »
Володя а вот в NEXUS там и лупы и классные барабаны :)
(кликните для показа/скрытия)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, БУСЫГА

Оффлайн DJBramz

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: 00
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Рагим
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #23 : 07-02-2016, 14:23:23 »
Столкнулся с проблемой блокировки http://rutracker.org
А вот замечательное решение, браузер Tor  https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en

Follow to YOUTUBE



 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Лариса23rus, ВладимирТотьма, БУСЫГА, antvaler1972, beljik

Оффлайн beljik

  • beljik
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 30
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • beljik
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #24 : 07-02-2016, 16:03:30 »
Хочу поделиться вот такой программой,она не требует установки portable,я её использую для определения темпа и тональности если под рукой нету инструмента,правда иногда бывает врёт,может кому сгодится,удачи всем!
« Последнее редактирование: 07-02-2016, 18:11:55 от Тех-поддержка »
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, ВладимирТотьма, БУСЫГА, antvaler1972, Loks71, bandkop, DJBramz

Оффлайн Тех-поддержка

  • Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Сообщений: 674
  • Country: au
  • Отзывы +101/-0
  • Пол: Мужской
  • Система безопасности SB CleanTalk
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #25 : 07-02-2016, 18:12:07 »
Хочу поделиться вот такой программой,она не требует установки portable,я её использую для определения темпа и тональности если под рукой нету инструмента,правда иногда бывает врёт,может кому сгодится,удачи всем!
uu br/ kl
@@tkavk77644$
 f$tkavk77644T
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма, БУСЫГА, antvaler1972

Marctin

  • Гость
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #26 : 27-02-2016, 00:09:05 »
Столкнулся с проблемой блокировки http://rutracker.org
Самое простое - в браузере Яндукс включаем режим "турбо" и спокойно заходим на сайт
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: ВладимирТотьма, БУСЫГА, DJBramz

Оффлайн БУСЫГА

  • Геннадий
  • ЗОЛОТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КАВКАЗА
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Country: ru
  • Отзывы +11/-0
  • Пол: Мужской
ССЫЛКИ НА НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ
« Ответ #27 : 13-04-2017, 06:08:47 »
Режим турбо в Яндекс браузере - что это и как включить

Follow to YOUTUBE

(кликните для показа/скрытия)





Монтаж и вокал Геннадий Бусыгин Гоп стоп