НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Мастера Аранжировщики форума

  • valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
  • Точка Гостей: 269
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Здравствуйте! Пополнение в ваших рядах!  (Прочитано 7864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Меня зовут Юлия. Живу я в г.Краснодаре. :Remove hat: Работаю в вокальной детской студии  :Нота:.Помогаю детям раскрывать их способности и таланты  :klava:. У меня три возрастных группы от 5-ти до 12. Мои воспитанники уже через пол-года обучения осваивают элементарную нотную грамоту, учатся чище интонировать, осваивают правильную вокальную позицию, ну и конечно же, влюбляются в музыку так же сильно , как люблю её я. На втором году обучения мы "выставляем" лучших деток во всевозможных конкурсах ,ведь свои умения нужно уметь показать) Тут уже выявляются бойцовские и лидерские качества  подрастающего поколения, становится понятно,насколько ребёнок справляется с повышенной эмоциональной и психологической нагрузкой. Ведь даже для устоявшихся арстистов каждый выход на сцену- это стресс danse.

Я люблю детей. Люблю петь. Люблю жить! danse mus  Поэтому по праву могу считать себя абсолютно  счастливым человеком)
В ближайших планах на жизнь открыть СВОЮ студию и быть там полноправной хозяйкой)
Буду рада общению и новым интересным знакомствам Wink
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Oleg68, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, ТОХА БУТИРКА, antvaler1972, Loks71, ArtVic

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
От сказанного...обалдеть.....Я всегда рядом и чем смогу, тем помогу.....моя жена......воспитатель....зав.детског сада.......а ныне  главный специалист по дошкольному образованию в районе....Юля,это здорово.....на все вопросы будут ответы.... opl/ opl/ opl/ good :Remove hat:
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ТОХА БУТИРКА, antvaler1972

Оффлайн Loks71

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 150
  • Country: by
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саня!
Юлия очень рад знакомству! Я Саня! :Remove hat:
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972, эдемочка

Онлайн Тех-поддержка

  • Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Сообщений: 674
  • Country: au
  • Отзывы +101/-0
  • Пол: Мужской
  • Система безопасности SB CleanTalk
Добро пожаловать в наш дружный коллектив меня звать Андрей
@@tkavk77644$
 f$tkavk77644T
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн Oleg68

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 297
  • Country: ua
  • Отзывы +20/-0
  • Пол: Мужской
Привет Юля!Меня зовут Олег,рад знакомству...Я на форуме уже давненько ,думаю будет интересно :Remove hat:

 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн ТОХА БУТИРКА

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 0
  • Country: ua
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
Добро пожаловать Юля,меня зовут Анатолий но можно просто Тоха .Если что обращайтесь чем сможем поможем. :klava:
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн Ch.Gert

  • МАСТЕР - АРАНЖИРОВЩИК
  • *
  • Сообщений: 219
  • Country: de
  • Отзывы +103/-0
  • Пол: Мужской
  • Христиан
    • Форум студии MASTER-MINUS
Юлия очень рад знакомству! меня зовут Христиан!  Ch.Gert :klava:
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Очень приятно! Спасибо) А что за район у вас?
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
От сказанного...обалдеть.....Я всегда рядом и чем смогу, тем помогу.....моя жена......воспитатель....зав.детског сада.......а ныне  главный специалист по дошкольному образованию в районе....Юля,это здорово.....на все вопросы будут ответы.... opl/ opl/ opl/ good :Remove hat:
Спасибо Владимир! А какой у вас район?)
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Юлия очень рад знакомству! Я Саня! :Remove hat:
Тёзка моего папы!)Очень приятно Саня)
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972, Loks71, ArtVic

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Добро пожаловать в наш дружный коллектив меня звать Андрей
Привет Андрей!)))
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Приветствую Вас Юля на нашем  сайте. Надеюсь вам понравится у нас. Детский раздел создан не давно, надеюсь он будет пополняться.   :Remove hat:
Очень на это надеюсь)Было бы здорово!)
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Привет Юля!Меня зовут Олег,рад знакомству...Я на форуме уже давненько ,думаю будет интересно :Remove hat:
Здравствуйте Олег!)
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Добро пожаловать Юля,меня зовут Анатолий но можно просто Тоха .Если что обращайтесь чем сможем поможем. :klava:
Спасибо Анатолий!) очень приятно)
« Последнее редактирование: 31-01-2016, 23:17:30 от Admin »
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Юлия очень рад знакомству! меня зовут Христиан!  Ch.Gert :klava:
Привет Христиан!
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, Лариса23rus, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн Лариса23rus

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Очень приятно видеть такое молодое дарование  на сайте! Рада знакомству, я - Лариса!
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
эдемочка, Юлечка, я далеко....район мой Тотемский, т.к.г.Тотьма, Вологодская область...примерно 2000 км от Вас ....но здесь я точно близко....зайди в инет и набери Тотемские картуши...и вот увидишь мой городок....это на пути к Деду морозу в Великий Устюг....возможно знаешь...
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, antvaler1972

Оффлайн antvaler1972

  • Анатолий
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 0
  • Country: ru
  • Отзывы +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Анатолий
Здравствуйте Юля очень приятно ,что вы присоединились к нам и вдвойне приятно что у нас на форуме образовывается семейный подряд :D,зовут меня Анатолий ,как говорится, чем смогу - тем обязательно помогу - удачи!!!

 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, эдемочка

Marctin

  • Гость
Юля, здрасьте. Я - Владимир (не Владимирович :D) Бум знакомы! :-[ frend
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Привет Доча, уж я тебя знаю получше всех. :ggg: Приветствую тебя на ММ. :Remove hat:
Привет папочка frend
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972, Loks71

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Очень приятно видеть такое молодое дарование  на сайте! Рада знакомству, я - Лариса!
Я вас тоже немного заочно правда знаю,очень приятно Лариса :-[
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
эдемочка, Юлечка, я далеко....район мой Тотемский, т.к.г.Тотьма, Вологодская область...примерно 2000 км от Вас ....но здесь я точно близко....зайди в инет и набери Тотемские картуши...и вот увидишь мой городок....это на пути к Деду морозу в Великий Устюг....возможно знаешь...
\
Круто! Очень давно хочется в Устюг)
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Здравствуйте Юля очень приятно ,что вы присоединились к нам и вдвойне приятно что у нас на форуме образовывается семейный подряд :D,зовут меня Анатолий ,как говорится, чем смогу - тем обязательно помогу - удачи!!!
Спасибо,Анатолий) Подряд-это точно frend
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Юля, здрасьте. Я - Владимир (не Владимирович :D) Бум знакомы! :-[ frend
Здравствуйте, Владимир неВладимирович  Wink Оч приятно :D
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
Круто! Очень давно хочется в Устюг)
Вот бери папаню с маманей и приезжайте ....и до Устюга доедем и с Дедом морозом познакомимся....
С уважением,Владимир.
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, antvaler1972

Оффлайн МИХАЛЫЧ

  • МИХАЛЫЧ
  • ЗОЛОТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КАВКАЗА
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Country: ru
  • Отзывы +12/-0
  • Пол: Мужской
Приветик Юля - хотя Эдемочка тоже красиво я Михаил рад знакомству с папкой знаком года наверно уж четыре по АП ну а теперь и с дочерью познакомился Добро пожаловать к нам

(кликните для показа/скрытия)

 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Здраствуйте)))Очень приятно)
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн tigr1959 (Игорь)

  • Игорь-Трубач
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 347
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
Привет, Юля!!! Я из Томска и пою в ресторанах и играю в духовом оркестре на трубе!!! В ресторане Шансон я пел с Алексеем, но он бросил меня и уехал в Краснодар!!! Поет там!!! Сказал, что холодно в Сибири и поехал к теплу поближе!!! Ну ладно об этом!!! Меня зовут Игорь и я рад нашему знакомству и пополнения  в наших рядах!!! Я на АП DJ Dido!!!  :Remove hat:
« Последнее редактирование: 01-02-2016, 14:09:54 от tigr1959 (Игорь) »
(кликните для показа/скрытия)
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972

Оффлайн эдемочка

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Женский
Привет Игорь! У нас сейчас тоже не айс погодка, но в целом конечно, потеплее Томска будет :D
Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова...
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, ВладимирТотьма, antvaler1972

Онлайн Тех-поддержка

  • Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Сообщений: 674
  • Country: au
  • Отзывы +101/-0
  • Пол: Мужской
  • Система безопасности SB CleanTalk
Ну как освоилась привыкла к нашим удобствам? тебе нравится наш коллектив мы все друг другу помогаем я рад что ты с нами если что понадобится обращайся ко мне наша Эдемочка умничка  :Remove hat:
@@tkavk77644$
 f$tkavk77644T
 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: МИХАЛЫЧ, ВладимирТотьма, antvaler1972