НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Мастера Аранжировщики форума

  • valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
  • Точка Гостей: 409
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

Автор Тема: Уважаемые коллеги ,помогите пожалуйста найти песню!...  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg68

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 297
  • Country: ua
  • Отзывы +20/-0
  • Пол: Мужской
Где то 90-м году у меня бабине была песня\названия не помню\помню только несколько строчек и припев и то не знаю правильно или нет:\куплет\Мне казалось вечной наша любовь с тобой .я надеялся что сбудутся все мои мечты ,но все изменилось и осенний дождь,смыл на песке твои следы...\дальше не помню\,а припев:Опять дожди ,проливные дожди,сентябрь в окно -слезы по щекам .Не уходи не уходи,я лишь прикоснусь к твоим рукам.\вот и все ,что осталось в памяти,мы ее даже тогда играли и пели живьем полноценной группой\ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Это наверное просьба к старшему поколению...,может у кого остались старые вещи и этой группы,названия которой тоже к сожалению уже не помню,а песня все время на языке,хотелось бы послушать снова и сделать минусок...Я уже и гуглил,что только не делал,группа была не раскрученая и дальше 90-х наверное не пошла...





 
Следующие пользователи поблагодарили этот пост: Тех-поддержка, albertuk, ДжаникС