НЕДАВНО ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Мастера Аранжировщики форума

  • valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123
  • Точка Гостей: 386
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: караоке  (Прочитано 23784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладимирТотьма

  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 330
  • Country: ru
  • Отзывы +2/-0
  • Пол: Мужской
караоке
« Ответ #30 : 02-06-2015, 15:26:09 »
Застольные песенки пошли бы вход, тож не все слова знают...Единственное неудобство, где нет телека надо тащить с собой...
С уважением,Владимир.
 

Marctin

  • Гость
караоке
« Ответ #31 : 02-06-2015, 15:53:42 »
Застольные песенки пошли бы вход, тож не все слова знают...Единственное неудобство, где нет телека надо тащить с собой...
Володь, я просто ноут разворачиваю, благо у меня монитор 17 дюймов
 

Marctin

  • Гость
караоке
« Ответ #32 : 02-06-2015, 17:22:50 »
Только что общался с Димой. Суть такова: его цена за караоке -минус со звуком 320, видео 720 - 3 евро, далее: можете заказать такую штуку на любой минус, какой душа пожелает, соответственно картинку тоже можно обговорить (сведу напрямую), можно делать что то типа сборников, цена, вроде бы, как "оптовая" - снизится. Можно скинуться всем колхозом, "обтяпать" плэй-лист и заказать. То бишь, все, кто желает поучаствовать - пишите в личку, составлю  - покажу, что в итоге получилось, далее - отправляю заказ. В зависимости от кол-ва треков (думаю - не больше 5 дней) сообщаю о готовности работы - разбираем и радуемся. Вот такого то точно нигде нет!!! Даже для домашней пьянки - и то, вещь :D :D :D
 

Оффлайн Василий

  • ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Country: ua
  • Отзывы +1/-0
  • Пол: Мужской
караоке
« Ответ #33 : 02-06-2015, 18:27:44 »
Как по мне то, если честно, предлжение как бы не очень востребовано.
Иногда приходят клиенты и просят, а можно спеть..... Можно.... только, это платная услуга...и желание как правило пропадает.
Но если будет готов каталог с предложением, готов расмотреть и при надобности прикупить.  ;D
Не знаеш на чем, иногда можно заработать.... в хозяйстве надо иметь все!!! :) ;D
Behringer XAir XR12

(кликните для показа/скрытия)
 

Оффлайн tigr1959 (Игорь)

  • Игорь-Трубач
  • ДРУГ
  • *
  • Сообщений: 347
  • Country: ru
  • Отзывы +0/-0
  • Пол: Мужской
караоке
« Ответ #34 : 02-06-2015, 20:20:19 »
А у меня на сцене телик стоит. :) :)
(кликните для показа/скрытия)
 

Оффлайн Тех-поддержка

  • Андрей
  • АДМИН
  • *
  • Сообщений: 675
  • Country: au
  • Отзывы +101/-0
  • Пол: Мужской
  • Система безопасности SB CleanTalk
караоке
« Ответ #35 : 02-06-2015, 20:54:09 »
Только что общался с Димой. Суть такова: его цена за караоке -минус со звуком 320, видео 720 - 3 евро, далее: можете заказать такую штуку на любой минус, какой душа пожелает, соответственно картинку тоже можно обговорить (сведу напрямую), можно делать что то типа сборников, цена, вроде бы, как "оптовая" - снизится. Можно скинуться всем колхозом, "обтяпать" плэй-лист и заказать. То бишь, все, кто желает поучаствовать - пишите в личку, составлю  - покажу, что в итоге получилось, далее - отправляю заказ. В зависимости от кол-ва треков (думаю - не больше 5 дней) сообщаю о готовности работы - разбираем и радуемся. Вот такого то точно нигде нет!!! Даже для домашней пьянки - и то, вещь :D :D :D

Follow to YOUTUBE

@@tkavk77644$
 f$tkavk77644T