Звёзды Кавказ Шансона - Друзья Золотого Клуба Музыкантов

• Ягудаев Эфиэль
  • Джейхун Бакинский
  • Александр Закшевский
  • Пашаян Марат
  • Гайриян Андраник
  • Мирзоянц Аванес
  • МИХАЙЛИДИС ГЕОРГИЙ
  • RUSO
  • Арев Джан
  • Armen Vardanyan
  • Арсен Шахунц
  • Артур Беккер
  • Беломорканал
  • Опейкин Андрей
  • Сергей Колесниченко
  • Armen Vardanyan
  • МИХАЙЛИДИС ГЕОРГИЙ
  • Арев Джан
  • Петросян Арсен
  • Арсен Шахунц
  • Артур Беккер
  • Беломорканал
  • КУЗНЕЦОВ ЮРА
  • Мила Иконская
  • Опейкин Андрей
  • Сергей Колесниченко
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Хачатрян Арам
  • Точка Гостей: 20
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
Мастера Аранжировщики форума

• valeriy22
  • Малина
  • Юра
  • Ринат Абубакиров
  • nemo
  • кулибин
  • FERDINAL
  • bandkop
  • ArtVic
  • Саша Лабух
  • chandr
  • GenaMusic
  • Дима
  • Бек вокалист
  • 12345
  • 1234
  • 123

Автор Тема: Здесь можно задать вопрос или предложение по улушению работы сайта  (Прочитано 31116 раз)

Оффлайн Admin

• АДМИН
  • *
  • Country: ru
  • Отзывы +114/-0
    • Форум студии MASTER-MINUS
Спрашиваем, предлагаем. Нажимаем на функцию Ответ.
http://clip2net.com/s/3fYNvFt
« Последнее редактирование: 12-04-2015, 23:45:25 от Admin »

Оффлайн IgorMusic

• БЕК ВОКАЛИСТ
  • *
  • Отзывы +16/-0
У меня просьба к Мастерам, ребята если не затруднит, при заливке минусовок не могли бы вы сразу размещать рядом плюсик!!! С уважением Игорь
!!!

Оффлайн Oleg68

• ЗОЛОТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КАВКАЗА
  • Country: ua
  • Отзывы +20/-0
Или ссылку на плюс,...если можно :-[

Marctin

• Гость
Будем косить под АП? :D

Оффлайн Oleg68

• Отзывы +20/-0
Володя ,не только на АП так делают,а вообще то ...,ну не знаю  :(

Оффлайн Admin

• АДМИН
  • *
  • Отзывы +114/-0
Владимир, ребята правы. Я тоже считаю, что для удобства необходимо иметь комплект выставляемого трека.

Оффлайн МИХАЛЫЧ

• МИХАЛЫЧ
  • Отзывы +10/-0
АП здесь не причем просто это очень удобно для нас - для пользователей

(кликните для показа/скрытия)

Marctin

• Гость
в принципе, нам пока предоставленный объём это позволяет, но, по правде говоря, иногда и сам минус грузится с третьей попытки.... давайте тех. поддержку напрягать в таком случае. а вообще, скопируй название и в поисковик... хотя, конечно, так удобнее. Бум поглядеть. А было бы проще, если бы эту "приятную, но мелочь" взяли бы на себя пользователи - давайте помогать друг другу. Всё таки - одна семейка, за одно дело грудью стоим. Мы - минус, Вы - плюс, а разнополярно заряженные частицы притягиваются друг к другу. (физика 5 класс Совдэповской школы). Господин Админ, возымейте внимание к просьбам страждущх :D :D :D

Оффлайн Oleg68

• Отзывы +20/-0
Ты знаешь Володя ,с загрузкой проблемы,а с выгрузкой тоже ....бывает что бы скачать песню полностью,,,,ну несколько попыток делаю это точно,срывает и все,а на довланде функция догрузки не поддерживается.

Оффлайн МИХАЛЫЧ

• МИХАЛЫЧ
  • Отзывы +10/-0
Олег у меня та же самая проблема Но с предложением Вовы согласен Одна семья - давайте будем пробовать Время покажет как удобней сделать

Оффлайн ВладимирТотьма

• ДРУГ
  • *
  • Отзывы +2/-0
Я согласен, проконсультировать как, что ,куда грузить.....Времени, да уж и памяти не хватает на все.....А с АП не сравнивать, АП это АП, а здесь МАСТЕРМИНУС, мы тоже имеем право на свои прибамбасы....
С уважением,Владимир.

Оффлайн Admin

• АДМИН
  • *
  • Отзывы +114/-0
Ты знаешь Володя ,с загрузкой проблемы,а с выгрузкой тоже ....бывает что бы скачать песню полностью,,,,ну несколько попыток делаю это точно,срывает и все,а на довланде функция догрузки не поддерживается.
Только, что создал тикет на нашем Хостинге и задал вопрос специалистам. Многие жалуются на эту проблему.

Оффлайн IgorMusic

• БЕК ВОКАЛИСТ
  • *
  • Отзывы +16/-0
Ребята я не против помочь сайту, загрузив плюс, но у меня как и у всех Вас технически не получится, вложения в теме делают пользователи со статусом Мастер!!!

Оффлайн ВладимирТотьма

• ДРУГ
  • *
  • Отзывы +2/-0
Знакомое слово ТИКЕТ...да ,у меня , как и всех тоже все бывает, приходится терпеть, так как сам в Ростелекоме работаю и знаю , что это такое....
С уважением,Владимир.

Оффлайн Admin

• АДМИН
  • *
  • Отзывы +114/-0
Ребята я не против помочь сайту, загрузив плюс, но у меня как и у всех Вас технически не получится, вложения в теме делают пользователи со статусом Мастер!!!
Именно этим и отличается наш сайт от всех остальных. Если только будет дана возможность заливать пользователям сайта треки, то пойдут создаваться массово темы и заливки всевозможных треков.
Возможность заливки своих работ (плюсов) есть у пользователей со статусом Новичок и выше, лишь в разделе  ТВОРЧЕСТВО НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
И ещё уважаемые мастера сайта, я не думаю, что вам стоит большого труда сжать плюс и залить его комплектом в тему.

Следующие пользователи поблагодарили этот пост: chandr

Оффлайн Василий

• ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • Отзывы +1/-0

И ещё уважаемые мастера сайта, я не думаю, что вам стоит большого труда сжать плюс и залить его комплектом в тему.[/b][/size][/color]
я тоже хотел внести такое предложение  :)
Behringer XAir XR12

Оффлайн МИХАЛЫЧ

• МИХАЛЫЧ
  • Отзывы +10/-0
Хочу предложить   При написании сообщений  кроме Спасибо и Цитировать добавить  окно      " "Изменить "   Бывает напишешь сообщение а там ошибка или что то не дописал а изменить нельзя Думаю многие меня поддержат !

Оффлайн ВладимирТотьма

• ДРУГ
  • *
  • Отзывы +2/-0
Хочу предложить   При написании сообщений  кроме Спасибо и Цитировать добавить  окно      " "Изменить "   Бывает напишешь сообщение а там ошибка или что то не дописал а изменить нельзя Думаю многие меня поддержат !
Да, Михалыч!!! Я очень даже ЗА!!! Слово не воробей, вылетит не поимаешь, а тут написал не то, взял и поправил... Если возможно просим техподдержку это сделать ну и Админа конечно в первую очередь....
С уважением,Владимир.

Оффлайн Лариса23rus

• ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • Отзывы +0/-0

Marctin

• Гость
Именно этим и отличается наш сайт от всех остальных. Если только будет дана возможность заливать пользователям сайта треки, то пойдут создаваться массово темы и заливки всевозможных треков.
Возможность заливки своих работ (плюсов) есть у пользователей со статусом Новичок и выше, лишь в разделе  ТВОРЧЕСТВО НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
И ещё уважаемые мастера сайта, я не думаю, что вам стоит большого труда сжать плюс и залить его комплектом в тему.

А вот тут я бы поспорил! Мы(мастера) загружаем не так уж и много минусов, чтобы нельзя было отследить "левые" загрузки пользователей (в смысле плюсов), да и нас (надеюсь - ПОКА) не 270 тыс. человек! Так что я не думаю, что админ. персоналу так трудно справиться с этой задачей. Пока(!) в каталоге 50 с небольшим минусов, проследить загрузку к ним плюсов не есть проблема.

Оффлайн Admin

• АДМИН
  • *
  • Отзывы +114/-0
Функция "изменить" собственное сообщение, добавлена.

Оффлайн Василий

• ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • Отзывы +1/-0
ВАРИАНТЫ МИНУСА!
« Ответ #21 : 12-05-2015, 20:16:31 »
УВАЖАЕМЫЕ НАШИ МАСТЕРА !
ХОЧУ ВНЕСТИ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ...ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПРОТИВ.....ДЕЛАТЬ ВАРИАНТ МИНУСА НЕ ТОЛЬКО ОДНОМУ АРАНЖИРОВЩИКУ,
А ДВОИМ  И БОЛЕЕ......
ПРОСТО У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС В НАПИСАНИИ И ОФОРМЛЕНИИ , А У НАС ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БУДЕТ ВЫБОР.
НУ И ЭТО СЧИТАЮ ,ТАКИМ ОБРАЗОМ... БУДЕТ ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА.
ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ И ЧТО Б НИКТО НЕ ОБИДЕЛСЯ НА МЕНЯ.
А КОЛЛЕГ И АДМИНИСТРАЦИЮ, ПРОШУ ТОЖЕ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИИ  И РАССМОТРЕНИИ ДАННОЙ ТЕМЫ.
« Последнее редактирование: 12-05-2015, 21:40:29 от Василий »
Behringer XAir XR12

Оффлайн Лариса23rus

• ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • Отзывы +0/-0
Василий, я с тобой согласна,  но я думаю, из-за нехватки времени, не думаю, что Мастера поддержат... Они и так бесплатно пока выкладывают свои эксклюзивы. И каждый месяц по правилам сайта должны выложить энное кол-во работ. Хотя,  это их будет личное желание.. Если захотят конечно, но думаю эта темка не пойдет. Это моё мнение... :-\ Про то, что женских работ мало, вообще молчу... А то девчата бы гляди и подтянулись!

Оффлайн МИХАЛЫЧ

• МИХАЛЫЧ
  • Отзывы +10/-0
Василий, я с тобой согласна,  но я думаю, из-за нехватки времени, не думаю, что Мастера поддержат... Они и так бесплатно пока выкладывают свои эксклюзивы. И каждый месяц по правилам сайта должны выложить энное кол-во работ. Хотя,  это их будет личное желание.. Если захотят конечно, но думаю эта темка не пойдет. Это моё мнение... :-\ Про то, что женских работ мало, вообще молчу... А то девчата бы гляди и подтянулись!

Я поддерживаю Ларису !

pasha777

• Гость
Может встретимся, пообщаемся в живую? (виртуально конечно, типа в чате)
Попоёмс...я бы для мастеров пару задавочек для затравки - а вдруг у них загорится?  :)
Главное назначить время и день большинством...
А посиделки можно устроить на смотришке (чат), или в реале tv (чат). В реале лучше, там можно до 3 человек присоединять на камеру для пения, в смотришке такого нет, там поёт только один. Может ещё где? Слышал, что сейчас так можно и на ютубе и в гугле, просто там я не в курсе...
Чем некоторые хотят собраться в живую, где-нибудь в кабаке и всё никак собраться не могут - в чате мне кажется реальнее встретиться и попеть...нужно только камеру иметь, комп и инет. (у кого нет вэбкамеры могут только слушать и писАть в чате)

Оффлайн Лариса23rus

• ЛУЧШИЙ ДРУГ
  • Отзывы +0/-0
Паша! Мысль хорошая, надо встречаться в реале! Слет так сказать... Вот это будет круто!

Оффлайн hochmach

• Александр
  • Старожил
  • *
  • Отзывы +17/-0
  • Бесплатно поют только птицы - Ф.И.Шаляпин
Привет Паша,а что это такое смотришки ТВ, можно по подробнее? Я наверное отстал от технологий...

Оффлайн ВладимирТотьма

• ДРУГ
  • *
  • Отзывы +2/-0
Я то же, как Саня Хохмач отстал, прошу подробнее....кроме скайпа толком ничего и не знаю...
С уважением,Владимир.

pasha777

• Гость
Даю ссылку на смотришку - http://smotri.com/broadcast/list/music/
Это музыкальный раздел....там много разделов, в том числе и эротика есть... ;D
Эрик Баграмян раньше регулярно из кабака делал вещание, сейчас у него проблемы с помещением и стал вещать редко...
Если есть комп, инет и вэбкамера - то каждый может вещать...принцип такой как у скайпа, и настройки тоже рядом - только здесь любой может входить в твою комнату и тебя слушать...
Эрик Баграмян собирал до 50-60 человек желающих слушать музон с кабака...

pasha777

• Гость
Почему нет смайлика хотя бы с пивом?